Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
UPS à courant continu avec POE 8800mAh 10400mAh UPS Internet Batterie Mini UPS Pour le routeur Wifi
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
L'alimentation en courant par UPS noir DC Mini Ups 18w 10400mah Poe Port Ups Backup 5v 9v 12v
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Numbers modèle: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
18W Mini UPS Sortie d'alimentation stable 5v 9v 12v Poe 10400mah
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Conditions de paiement disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram et PayPal |
Puissance de sortie 18W Mini UPS batterie au lithium à longue durée POE alimentation au courant UPS
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Numbers modèle: | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système d'aiguillage à haute vitesse. |
Connexion à Internet à haute fréquence avec adaptateur DC 12V 2A Mini-Ups pour routeur
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5200mAh |
| Puissance de sortie: | 24W |
Écran LED 8800-10400mah Mini UPS Internet alimentation électrique sans interruption
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Le type: | mini-réseaux |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
Mini UPS rechargeable de 48000 mAh, alimentation de secours pour routeur et antenne Wifi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le type: | Récupérable 48000mah Mini Portable Ups alimentation pour routeur et antenne Wifi |
| Puissance de sortie: | 60 W |
L'alimentation électrique est ininterrompue Mini-Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Paramètres techniques: | Capacité de la batterie, dimensions, caractéristiques avancées, applications, puissance de sortie, p |
Routeur et modems Nitro Smart Mini UPS 20000mah Pour la charge de la batterie à la maison
| Voltage d'entrée: | 12 V |
|---|---|
| Remarques: | La puissance d'entrée (alimentation électrique) doit être supérieure à la puissance de sortie (un ch |
| Puissance de sortie: | 36w |
Puissance de sortie de 36 W Smart Mini UPS 20000 Mah
| Les dimensions: | 196*75*35 mm |
|---|---|
| puissance de sortie: | 36w |
| Courant de sortie: | 4a |


