Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "ups" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
Système de conversion de puissance pour la réponse de fréquence primaire 2s Activation Exigences de PJM
| puissance nominale | 250 kW |
|---|---|
| Tension CC maximum | Les appareils électriques |
| Courant maximum de C.C | 567A |
| THDi (puissance nominale) | < 3% |
Système de conversion de puissance avec THDi de 3% et facteur de puissance réglable -1-1 Ess
| puissance nominale | 250 kW |
|---|---|
| Tension CC maximum | Les appareils électriques |
| Courant maximum de C.C | 567A |
| THDi (puissance nominale) | < 3% |
ESS PCS-1725H Système de conversion de puissance Batterie de stockage d'énergie facile à étendre
| Puissance nominale | 1725 kW |
|---|---|
| Capacité maximale | 1897 kVA |
| Tension CC maximum | Unité de régulation |
| Courant maximum de C.C | 1936A |
6 000 kg de stockage d'énergie Les dimensions de la batterie L * W * H 3530 * 1750 * 2030 mm
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| Plage de tension nominale | 380±15% |
Énergie statique variable à la terre à connexion à quatre fils en trois phases avec une fréquence nominale de 50 Hz ± 5% et une charge maximale de 6000 kg
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| Nom du produit | Énergie statique variable au sol avec batterie de stockage d'énergie EEMS intelligente |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
Architecture de mise à la terre de précision alimentation sans interruption avec dimensions 3530*1750*2030mm
| Le poids | 6 000 kg |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| Courant nominal | 261A |
| Power Factor | >0.96 |
Dimensions L * W * H 3530*1750*2030mm Voltage nominal 115/220VAC IP54 Appareil électrique statique variable au sol
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -30℃~60℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
Capacité d'alimentation statique variable au sol pour 6000 kg et 50 Hz ± 5% de la plage de fréquence nominale
| Puissance nominale | 90KVA |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


