Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
POE15V/24V Sortie Mini UPS 12V Noir Couleur alimentation ininterrompue 10400mah 20000mah
| Nom du produit: | POE15V/24V Sortie Mini UPS 12V Noir Couleur alimentation ininterrompue 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
Ups alimentation 10400MAH MINI UPS en noir 10400mah Pour le Wifi Fouter
| Nom du produit: | Supplémentation électrique 10400 MAH |
|---|---|
| Questions fréquentes: | La quantité minimale de commande est de 20 ensembles, le délai de livraison est de 7 à 14 jours ouvr |
| Garantie: | 1 année |
Rechargeable 8000-48000mah Mini UPS Récupération de l'alimentation pour le routeur et le modem
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le type: | Le C.C mini se lève |
| Puissance de sortie: | 60 W |
Mini UPS DC 12v WiFi routeur 14000mah appliqué au modem caméra de vidéosurveillance
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les autres types d'équipements |
| Capacité de la batterie: | 14000mAh |
8000mah-20000mah Mini Ups Backup de la batterie pour le routeur Wifi
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
Mini UPS à courant continu 8800mah 14000mah Smart Mini UPS pour routeur et modem portable
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
Mini UPS DC 9V 12V 5V Smart Mini UPS Pour le routeur Wifi Webcam Caméra de vidéosurveillance
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Protéger: | Surcourant |
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
Mini UPS 5v 9v 12v Sortie 1a 2a UPS Internet Batterie de capacité 2600mAh*4
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| capacité de la batterie 2: | Pour les appareils à commande numérique |
0.4KG Puissance de sortie 52W Portable Mini UPS Internet Pour l'alimentation portable
| Le produit est arrivé: | Internet UPS |
|---|---|
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
8000-10400mah Capacité de la batterie Mini UPS 12V DC 1A/2A Pour le Wifi
| Utilisez-le en chargeant: | Pas besoin d'attendre. |
|---|---|
| Puissance de secours: | Fournit une alimentation en continu aux appareils nécessitant une source d'alimentation de 12 volts |
| Les dimensions: | Pour les autres types d'équipements |


