Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
8 000 mAh 20 000 mAh Capacité de la batterie Mini UPS 12V Poe Support 5v 9v 12v Mini Ups
| Nom du produit: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement, une poêle. |
| Capacité: | 10400 mAh 20000 mAh |
Le débit de l'électricité est calculé en fonction de la fréquence d'électricité utilisée.
| Nom du produit: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les autres types d'équipements |
| Protéger: | Circuit court |
Mini UPS 12V 2a Noir 36s 52w 20000mah Grande capacité Mini routeur Wifi Ups DC 5v 9v 12v 24v
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Soutien et services: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement, une poêle. |
| Autres caractéristiques: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
36w 52w DC MINI UPS 12V alimentation sans interruption 5V 9V 12V AC-DC UPS Pour le routeur
| Nom du produit: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Soutien et services: | Garantie d'un an |
| Autres caractéristiques: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
Personnaliser le mini UPS 3A courant de sortie 20000mah Capacité Ups alimentation
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
|---|---|
| Le soutien: | Un modem, une caméra, un routeur. |
| capacité de la batterie 2: | Pour les appareils à commande numérique |
20000mah Capacité Smart Mini UPS Pour la caméra de vidéosurveillance Ups Power Bank personnalisable
| Capacité de la batterie: | 5200 à 2000 mAh |
|---|---|
| Les dimensions: | 196*75*35 mm |
| Catégorie de produits: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
Batterie rechargeable pour le routeur Wifi Smart Mini UPS 5200mAh Batterie au lithium
| Nom du produit: | 20000mAh Smart Mini UPS Pour le routeur Wifi DC Ups batterie de secours 12v |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Fonction de gestion du réseau, conception à haut rendement, interface visuelle, journalisation et an |
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
Mini Ups pour le routeur et les modems Nitro 10400mah 8800mah Mini Ups Poe Port
| Nom du produit: | Mini-UPS POE |
|---|---|
| Le type: | 18w 36w Mini Ups Poe Pour le routeur Wifi et le modem 10400mah 8800mah |
| puissance de sortie: | 18W/36W |
Batterie pour le Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah routeur Ups Para routeur Y modems
| Flexibilité d'installation Mini UPS POE: | Offre une flexibilité pour les appareils compatibles PoE dans les endroits où il peut être difficile |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*105*33 mm |
| Capacité de puissance et durée de vie de la batterie: | La capacité et le temps de fonctionnement de la batterie varient en fonction des besoins en puissanc |
Banque d'alimentation Wifi Mini Ups Pour le routeur Wifi 12v Smart Ups 20000mah
| Flexibilité d'installation Mini UPS POE: | Offre une flexibilité pour les appareils compatibles PoE dans les endroits où il peut être difficile |
|---|---|
| Flexibilité de l'installation: | Généralement, chaque appareil doit disposer d'une connexion électrique dédiée, ce qui le rend plus a |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électroniques |


