Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
12V UPS CC pour routeur avec Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
Batterie de secours 8800mah 10400mah Mini Ups Puissance de secours pour le modem et le routeur Sortie 5VDC/9VDC/12VDC
| Nom du produit: | Batterie de secours Mini Ups Puissance de secours pour le modem et le routeur Sortie 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| Questions fréquentes: | La marque de ce produit est HKIVI. Les numéros de modèle disponibles sont UPS1026 et UPS1052. Ce pro |
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
8 000 à 2000 mAh de petite puissance de secours UPS pour modem et routeur
| Nom du produit: | 5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Récupération de puissance Petite taille 10400mah 18w |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Emballage et expédition: | Emballage du produit: Mini UPS pour dispositif de routeur Wifi, adaptateur d'alimentation, câble USB |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Puissance de secours USB Poe Mini Dc routeur Ups 10400mah 18w
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| FAQ: | La marque de ce produit est HKIVI. Les numéros de modèle disponibles sont UPS1026 et UPS1052. Ce pro |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
8 000 mAh à 2000 mAh Mini UPS DC 12 V pour les routeurs Wi-Fi avec port Poe
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Application du projet: | Routeur, modem, caméra de surveillance, réseau |
| Produit: | UPS à courant continu avec port Poe 12v Modem Ups Voltage d'entrée 85-265Vac/50-60Hz |
UPS1026CP Mini routeur Wifi UPS 12V 8000-20000mAh Capacité de stockage
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Indicateurs à LED: | Fournit des indices visuels pour l'état de la batterie et les conditions de puissance |
| Application du projet: | Routeur, modem, caméra de surveillance, réseau. |
2200mAh*4 Batterie au lithium Routeur Wifi Ups 9v Pour POE Avec une capacité de 10400mAh
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à 40°C |
| Domaines d'application: | Télécommunications, Automatisation industrielle, Sécurité et surveillance, Transports, Technologie d |
Capacité de la batterie 8000MAH-10400MAH Mini UPS à courant continu portable pour le POE pris en charge par le routeur
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Mots clés: | Mini UPS POE, Mini UPS pour le routeur Wifi 9V, Mini UPS pour le modem et le routeur |
Fournitures d'alimentation ininterrompue Smart Mini Router Ups Avec 220v 110v entrée
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
Poe 10400mah Mini Dc Ups pour routeur alimentation stable batterie de secours 220v 110v
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh/10400 mAh |
| Puissance de sortie (max): | 18W/36W |


