Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
Réserve de puissance 8800mah 10400 Mah Mini Portable Ups Voltage d'entrée 220V 110V
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Voltage d'entrée: | 220 v 110 v |
12 Volt Routeur Ups Réserve de puissance Mini DC UPS Voltage d'entrée AC 100V-240V Poe UPS
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Courant de sortie: | 2A |
| Voltage de sortie: | 12 V de courant continu |
Système mini-UPS à courant continu 5V 9 12V pour caméra de modem de routeur
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Questions fréquentes: | La marque est HKIVI, les numéros de modèle disponibles sont UPS1026 et UPS1052, la quantité minimale |
| Caractéristiques: | Mini batterie de secours pour les petits appareils électroniques, UPS 12V pour les routeurs, petite |
Mini Poe Ups 8800mah 10400mah Mini DC UPS Pour le modem de routeur Réseau domestique
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Questions fréquentes: | La quantité minimale de commande est de 20 ensembles, le délai de livraison est de 7 à 14 jours ouvr |
| Caractéristiques: | Mini batterie de secours pour les petits appareils électroniques, UPS 12V pour les routeurs, petite |
Réseau mini-UPS à courant continu de haute capacité pour les maisons 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Paramètres techniques: | Puissance de sortie: 18w Mini Poe Ups |
| Puissance du produit: | 18 W |
DC 1A/2A Réseau 12 Volt Routeur Ups 18650 Type de batterie Li-ion
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Pour le routeur Wifi Puissance de sortie 26w 52w
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Application du projet: | Routeur, modem, caméra de surveillance, réseau |
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
52W alimentation en courant continu ininterrompue 19V routeur pour la tension d'entrée CCTV
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
| Puissance de sortie: | 52W |
HKIVI DC 1A/2A Courant de sortie 5V UPS CC Pour surveillance continue par caméra de vidéosurveillance
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Produit: | HKIVI UPS pour le routeur wifi DC mini ups de grande capacité de sortie de la batterie |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
10400mah 8800mah DC Ups 5v alimentation pour le routeur Wifi et le modem
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Type de produit: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah Pour le routeur Wifi et le modem 18W |
| Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |


