Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
2400 Wh d'énergie électrique alimentation UPS avec sortie d'onde sine pure
| De puissance de sortie (maximum): | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Catégorie de produits: | L'alimentation par prise électrique |
| Type de batterie: | Batterie au plomb |
Durée de vie de la batterie de charge intelligente dans l'alimentation UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Protéger: | Foudre |
|---|---|
| Efficacité énergétique: | Les UPS avancées fonctionnent en mode écologique |
| Régulation de la tension: | Équipé d'une régulation automatique de la tension (AVR) |
18w Mini UPS à courant continu Pour la sortie du routeur Wifi POE15V/24V 18w 10400mah
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Application du projet: | routeur wifi, modem, caméra |
| Couleur: | Noir |
Mini Ups DC Sortie 5v Routeur Ups avec batterie au lithium 5VDC/9VDC/12VDC
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
| Application du projet: | Routeur, modem, caméra de surveillance, réseau |
Puissance de sortie de 52W 5V UPS Pour le routeur Caméra de vidéosurveillance 8000mah-20000mah
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| De puissance de sortie (maximum): | 52W 26W |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
POE15V/24V Petit mini UPS à courant continu pour routeur et modem 14000Mah 2000Mah
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Plage d'humidité: | 10% à 90% de RH |
POE UPS Mini DC UPS 5v 9v 12v Portée de courant de sortie 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Plage de courant de sortie: | 1A-2A |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini UPS DC 12V 5V 9V Pour le routeur et le modem
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage, sortie multiplexée |
| Plage de température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
Appareil électrique portable à courant continu mini 26w 52w 5V 9V 12V 24V
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Couleur: | Noir |
18W Mini Poe Ups Mini DC Ups alimentation pour le modem IP caméra de surveillance
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Puissance de sortie: | Les mini-Poe Ups de 26W |
| Le soutien: | Modem, caméra de vidéosurveillance IP, routeur, détournement, POE |


