Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
26W 52W sortie Mini routeur Wifi UPS Internet Pour l'alimentation en courant continu 5V/9V/12V
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Paramètres techniques: | Mini-récepteur électrique 12V |
| Applications: | L'alimentation de secours pour le routeur wifi |
0.4KG alimentation en réserve UPS Internet 14000mah 20000mah Pour le routeur Wifi
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Paramètres techniques: | Mini-récepteur électrique 12V |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
10400 mAh 8800 mAh Récupération de puissance Mini DC Ups pour le routeur et le modem 18w 36w
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Le type: | 10400 mAh 8800 mAh Récupération de puissance Mini DC Ups pour le routeur et le modem 18w 36w |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
19v routeur UPS 10400mah 8800mah petits ups pour le modem à domicile caméra de vidéosurveillance IP
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Le type: | 18w 36w Récupération de puissance Mini Ups 9v Pour le routeur et le modem 10400mah 8800mah |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
Réservation de batterie 10400mah Routeur Wifi Ups 12v Pour l' alimentation du modem 18W
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Le type: | Réservation de batterie 10400mah Routeur Wifi Ups 12v Pour l' alimentation du modem 18W |
| Puissance de sortie: | 18w |
Mini alimentation UPS 12V Internet UPS avec adaptateur secteur pour modem routeur 12v 2a
| Nom de la protection: | Internet UPS |
|---|---|
| Puissance d'entrée: | Adaptateur CA (souvent inclus) |
| Voltage de sortie: | 12 V de courant continu |
Petite batterie de sauvegarde routeur UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Voltage d'entrée 26W 52W
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
| capacité de la batterie 2: | Pour les appareils à commande numérique |
Obtenez les meilleurs UPS 12v avec support et services mises à jour du firmware et mises à niveau incluses
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
Personnalisable et compact 196*75*35mm UPS Pour le routeur 20000mah
| Capacité de la batterie: | 20000 mAh |
|---|---|
| Remarques: | La puissance d'entrée (alimentation électrique) doit être supérieure à la puissance de sortie (un ch |
| capacité de la batterie 2: | batterie au lithium 2600mAh |
Énergies électriques sans interruption (UPS) 2400 Wh
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Conception compacte et modulaire: | Les systèmes UPS modernes sont conçus pour une utilisation efficace de l'espace |
| Application du projet: | Appareil électroménager |


