Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
Mini routeur UPS 12v routeur Wifi Ups sortie POE15V/24V 26w 52w
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Régulation automatique de la tension (AVR): | Aide à maintenir une sortie de tension stable pour les appareils connectés, les protégeant des domma |
85-265Vac/50-60Hz 12V routeur Wifi Poe UPS Mini UPS 12V Pour le modem du routeur Wifi
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Compatibilité large: | Compatible avec une variété d'appareils nécessitant une alimentation de 12 volts, tels que des route |
Mini-Ups DC 18W 9v Routeur Wifi Ups avec alimentation en sortie POE
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1 à 8A |
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh 10400 mAh |
110v 220v Voltage d'entrée Mini-Ups DC avec POE et capacité de batterie de 10400mah
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh 10400 mAh |
| Fonctionnalités clé: | Conception compacte et légère, basculement automatique sur l'alimentation par batterie, protection c |
DC Mini Ups 8800mah 9v Router Ups Pour le WiFi Router Courant de sortie 1A 2A
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Fonctionnalités clé: | Conception compacte et légère, basculement automatique sur l'alimentation par batterie, protection c |
| Applications communes: | Computateurs personnels, moniteurs et équipements de réseautage à domicile/petit bureau, systèmes de |
Mini Ups alimentation 110v 220v DC Ups 10400mah batterie au lithium 18w 36w sortie
| Nom de nameProduct de produit: | mini se lève |
|---|---|
| Applications communes: | Computateurs personnels, moniteurs et équipements de réseautage à domicile/petit bureau, systèmes de |
| Type de produit: | Mini Ups alimentation 110v 220v DC Ups 10400mah batterie au lithium 18w 36w sortie |
Mini UPS POE multifonctionnel Mini DC Ups 10400mah OEM ODM
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Le soutien: | Modem, caméra de vidéosurveillance IP, routeur, détournement, POE |
| FAQ: | Marque: HKIVI, numéros de modèle: UPS1018, UPS1036, origine: Chine, quantité minimale de commande: 2 |
220v 110v entrée Smart Mini Ups batterie de secours 10000mah avec port Poe 24v 15v
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
| Les avantages de prolonger la vie de la batterie: | Convient à des domaines d'application tels que les équipements réseau, les serveurs, le contrôle ind |
Mini-Ups DC 12v 9v 0.6a Routeur Ups pour l'alimentation électrique du modem 10000mah
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Puissance de sortie (max): | 18W/36W |
| Voltage d'entrée: | 220 v 110 v |
DC1036P Backup de batterie pour Mac Mini Ups 10400mah
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Quantité/Capacité de la batterie: | Le système d'exploitation doit être équipé d'une batterie au lithium de 2200 mAh*4 (batterie au lith |
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage, sortie multiplexée |


