Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
Modem UPS alimentation mini UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V Porte POE 18w 36w 12000mah
| Nom du produit: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Le soutien: | Modem, caméra de vidéosurveillance IP, routeur, détournement, POE |
| Caractéristiques: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
POE Mini UPS 12V 2A alimentation électrique ininterrompue Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Mots clés: | Les télécommandes électriques sont fournies par les télécommandes électriques suivantes: |
Enregistrement et analyse des données Mini UPS 12V T/T Conditions de paiement Caractéristiques avancées
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origine Mini UPS 12V avec les numéros de modèle d'interface visuelle UPS1026 et UPS1052 Caractéristiques avancées
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS alimentation électrique 18W 36W Mini UPS Poe Pour le routeur Wifi UPS
| Nom du produit: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS alimentation électrique 18W 36W Mini UPS Poe |
|---|---|
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
| Les dimensions: | Pour les autres types d'équipements |
1A/2A mini ups 12v courant de sortie alimentation ininterrompue pour caméra de vidéosurveillance et routeur WIFI
| Catégorie de produits: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Application du projet: | Routeur, modem, caméra de surveillance, réseau |
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
Batterie de secours 8800mah Smart Mini UPS Pour le routeur 12v alimentation 18W
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Le type: | Le système d'alimentation électronique |
| Puissance de sortie: | 18w |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V Pour le routeur Wifi 20000mah Batterie rechargeable
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Le type: | 12V pour le routeur Wifi |
| Puissance de sortie: | 52W |
HKIVI Petite taille 0,4 kg UPS Internet Mini Ups Pour la protection contre les courts-circuits de caméra de vidéosurveillance
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Protéger: | Circuit court |
| Le poids: | 0.4kg |
L'alimentation électrique est ininterrompue.
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Le type: | mini se lève pour le routeur de wifi |
| Puissance de sortie: | 26 à 65 W |


