Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
Mini UPS 12V Puissance de sortie 24W Pour le routeur Wifi Mini Ups 12v 5v 9v
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Puissance de secours Capacité de la batterie Mini UPS Pour le routeur WiFi 0,4KG
| Nom du produit: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Puissance de secours Capacité de la batterie Mini UPS Pour le routeur |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Capacité de la batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Routeur Wifi Bms 5v 9v 12v sortie DC
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Capacité: | 10 400 mAh 20 800 mAh |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
1A/2A Courant de sortie 19v Mini-Ups Pour le routeur Wifi 18650 Type de batterie Li-Ion
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
Entrée 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups Pour le routeur Wifi 10000mah 20000mah
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance IP, un routeur, un détournement, un poste, un réseau. |
HKIVI Mini Ups Routeur Portable Ups Pour le routeur Wifi Courant de sortie 1-8A
| Le poids: | 0.35kg |
|---|---|
| Protection contre les surtensions: | Vérifiez que le Mini UPS offre une protection contre les surtensions adéquate pour le routeur WiFi c |
| Courant de sortie: | 1-8A |
Le débit de l'appareil est supérieur ou égal à la puissance de l'appareil.
| Nom du produit: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Catégorie de produits: | mini se lève |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE Pour routeur et modems
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
|---|---|
| Protéger: | Une surtension. |
| Sortie d'alimentation Mini-UPS: | Fournit une alimentation de secours aux appareils standard via des ports de sortie CC (par exemple, |
Mini UPS de 8000 à 2000 mAh Pour le routeur Wi-Fi Mini UPS 12V Compatible
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
Puissance de sortie de 26W 12V 2A Mini UPS avec alimentation de 20000mah
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Puissance de sortie: | 52W 26W 36W 18W |


