Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA alimentation UPS avec suppression de surtension intégrée
| Régulation de la tension: | Équipé d'une régulation automatique de la tension (AVR) |
|---|---|
| Efficacité énergétique: | Les UPS avancées fonctionnent en mode écologique |
| Type de batterie: | Batterie au plomb |
Énergie à haute efficacité UPS alimentée par une onde sinusoïdale pure de 3000 va
| Temps d'exécution de la batterie évolutive: | Beaucoup de systèmes UPS prennent en charge des batteries externes |
|---|---|
| Nom du produit: | 1000 1500 2000 3000VA W régulateur d'alimentation UPS en ligne pour équipement médical |
| Surveillance et gestion à distance: | Les ports de communication intégrés permettent une surveillance en temps réel |
DC 60w 17600-41600mah UPS puissance de secours pour ordinateur portable et routeur Wifi
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Le type: | Appareil de prise de courant à courant continu |
| Puissance de sortie: | 60 W |
Mini UPS de 8000 à 2000 mAh Pour le routeur Wi-Fi Mini UPS 12V Compatible
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS avec réseau 14000mah 20000mah routeur WIFI
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
Puissance de sortie de 26W 12V 2A Mini UPS avec alimentation de 20000mah
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Puissance de sortie: | 52W 26W 36W 18W |
8 000 mAh à 2000 mAh Mini UPS DC 12 V pour les routeurs Wi-Fi avec port Poe
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Application du projet: | Routeur, modem, caméra de surveillance, réseau |
| Produit: | UPS à courant continu avec port Poe 12v Modem Ups Voltage d'entrée 85-265Vac/50-60Hz |
12 volts Mini-Ups Pour le routeur Wifi 8000-10400mah Voltage de sortie 5V 9V 12V
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Capacité des piles: | 8 000 à 10 400 mAh |
| Les dimensions: | Pour les autres types d'équipements |
Mini UPS DC 12v WiFi routeur 14000mah appliqué au modem caméra de vidéosurveillance
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Les dimensions: | Pour les autres types d'équipements |
| Capacité de la batterie: | 14000mAh |
DC 1A/2A Réseau 12 Volt Routeur Ups 18650 Type de batterie Li-ion
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |


