Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
8 000 à 2000 mAh de petite puissance de secours UPS pour modem et routeur
| Nom du produit: | 5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Récupération de puissance Petite taille 10400mah 18w |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Emballage et expédition: | Emballage du produit: Mini UPS pour dispositif de routeur Wifi, adaptateur d'alimentation, câble USB |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Puissance de secours Capacité de la batterie Mini UPS Pour le routeur WiFi 0,4KG
| Nom du produit: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Puissance de secours Capacité de la batterie Mini UPS Pour le routeur |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Capacité de la batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
12V UPS CC pour routeur avec Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Puissance de secours USB Poe Mini Dc routeur Ups 10400mah 18w
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| FAQ: | La marque de ce produit est HKIVI. Les numéros de modèle disponibles sont UPS1026 et UPS1052. Ce pro |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Routeur Wifi Bms 5v 9v 12v sortie DC
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Capacité: | 10 400 mAh 20 800 mAh |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Puissance de secours Pour le routeur Wifi
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
Mini UPS 12V Puissance de sortie 24W Pour le routeur Wifi Mini Ups 12v 5v 9v
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
Énergies électriques sans interruption (UPS) 2400 Wh
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Conception compacte et modulaire: | Les systèmes UPS modernes sont conçus pour une utilisation efficace de l'espace |
| Application du projet: | Appareil électroménager |
2400 Wh d'énergie électrique alimentation UPS avec sortie d'onde sine pure
| De puissance de sortie (maximum): | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Catégorie de produits: | L'alimentation par prise électrique |
| Type de batterie: | Batterie au plomb |
Durée de vie de la batterie de charge intelligente dans l'alimentation UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Protéger: | Foudre |
|---|---|
| Efficacité énergétique: | Les UPS avancées fonctionnent en mode écologique |
| Régulation de la tension: | Équipé d'une régulation automatique de la tension (AVR) |


