Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
Mini UPS pour le routeur WiFi 10400mah 8800mah alimentation en continu
| Sortie d'alimentation: | Offre une capacité Power over Ethernet (PoE), fournissant à la fois de l'alimentation et des données |
|---|---|
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Capacité de puissance et durée de vie de la batterie: | Il a généralement une puissance de sortie plus élevée pour prendre en charge les périphériques via E |
Mini-UPS 12V Modèle de numéro UPS1026 et UPS1052 Utilisabilité continue
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
Mini UPS 12V avec tension d'entrée 85-265Vac/50-60Hz et courant de sortie 1A/2A
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
Batterie de secours 8800mah 10400mah Mini Ups Puissance de secours pour le modem et le routeur Sortie 5VDC/9VDC/12VDC
| Nom du produit: | Batterie de secours Mini Ups Puissance de secours pour le modem et le routeur Sortie 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| Questions fréquentes: | La marque de ce produit est HKIVI. Les numéros de modèle disponibles sont UPS1026 et UPS1052. Ce pro |
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
OEM ODM 18W UPS alimentation de secours pour le modem et le routeur10400mah 8800mah
| Nom du produit: | OEM ODM 18W UPS alimentation de secours pour le modem et le routeur10400mah 8800mah |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Capacité de la batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
12v alimentation sans interruption UPS pour le modem et le routeur 8000mah 8800mah 14000mah
| Nom du produit: | 12v alimentation sans interruption UPS pour le modem et le routeur 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
8000mah-20000mah batterie UPS puissance de secours pour le modem Wifi et le routeur 18w puissance de sortie
| Nom du produit: | 8000mah-20000mah batterie UPS puissance de secours pour le modem Wifi et le routeur 18w puissance de |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Marque: | HCIVI |
Puissance de sortie de 18W Mini DCUps 8800mah Poe Pour le modem et sélectionné 15v 24v
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | 110 V et 220 V |
| Quantité/capacité de la batterie: | 1800 mAh-2600 mAh*4 sélectionné |
Divertisseur 18W/36W Mini batterie de secours 10000mah Sortie 5VDC / 9VDC / 12VDC
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Quantité/Capacité de la batterie: | Le système d'exploitation doit être équipé d'une batterie au lithium de 2200 mAh*4 (batterie au lith |
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
5V 9V 12V alimentation ininterrompue 8000-20000mAh sortie multiplexée
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Paramètres techniques: | Capacité de la batterie, dimensions, caractéristiques avancées, applications, puissance de sortie, p |


