Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini up ] rencontre 322 produits.
5v 9v 12v UPS alimentation à domicile Wifi support routeur modem et Cctv mini Dc Ups
| Nom du produit: | 5v 9v 12v UPS alimentation électrique de soutien à domicile Wifi routeur modem |
|---|---|
| Numbers modèle: | Le numéro de série de l'appareil est: |
| Couleur: | Blanc noir |
L'alimentation électrique de secours à batterie de 60 W pour la maison DC 9V/12V 2A
| Modèle: | DCP-60W |
|---|---|
| Sortie 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Voltage d'entrée: | 220 v 110 v |
8 000 mAh à 2000 mAh UPS Puissance de secours 12 V DC UPS Pour le modem du routeur WIFI 12 V 5 V 9 V 12 V
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Conditions de paiement disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram et PayPal |
L'alimentation électrique de petite puissance UPS de capacité différente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v UPS
| Nom du produit: | Appareil électrique |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Soutien et services: | Surveillance et gestion à distance, Services de remplacement de batteries, Mises à jour et améliorat |
Puissance de sortie de 36 W de longue durée Mini UPS à courant continu pour le routeur WiFi
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
|---|---|
| Les dimensions: | 196*75*35 mm |
| Capacité de production: | 20000 mAh ou personnaliser |
OEM ODM 18W UPS alimentation de secours pour le modem et le routeur10400mah 8800mah
| Nom du produit: | OEM ODM 18W UPS alimentation de secours pour le modem et le routeur10400mah 8800mah |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Capacité de la batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
8000mah-20000mah batterie UPS puissance de secours pour le modem Wifi et le routeur 18w puissance de sortie
| Nom du produit: | 8000mah-20000mah batterie UPS puissance de secours pour le modem Wifi et le routeur 18w puissance de |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Marque: | HCIVI |
OEM ODM Petite batterie d'approvisionnement en électricité de secours 100-240V/50-60Hz
| Catégorie de produits: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 100 à 240 V/50 à 60 Hz |
| Courant de sortie: | 1 à 8A |
12v alimentation sans interruption UPS pour le modem et le routeur 8000mah 8800mah 14000mah
| Nom du produit: | 12v alimentation sans interruption UPS pour le modem et le routeur 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
La puissance de sortie de l'alimentation électrique sans interruption est de 5 VDC/9 VDC/12 VDC PoE15V/24V.
| Puissance de sortie (max): | 18w |
|---|---|
| Modèle: | Le numéro de série |
| Quantité/Capacité de la batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh sélectionné |


