Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
Noir Mini DC UPS 7-14 jours ouvrables Délai de livraison FAQ avec couleur noire
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v UPS CC alimentation sans interruption Mini 5v 9v 12v Sortie UPS 20000mah 36w 52w
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
| Marque: | HCIVI |
Caractéristiques avancées Opération parallèle UPS en courant continu avec capacité de stockage de 20000 mAh
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
1A Courant de sortie 19V Ups Pour les réseaux de routeurs 20000mah Capacité de la batterie
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 52W |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
Mini routeur portable UPS 12v routeur UPS USB 5V 9V 12V alimentation UPS
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Puissance de secours: | Fournit une alimentation en continu aux appareils nécessitant une source d'alimentation de 12 volts |
| Utilisez-le en chargeant: | Pas besoin d'attendre. |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups Pour le routeur Wifi Maintenir la batterie
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
| Type de produit: | Dc1018p Smart Backup Ups Pour le routeur Wifi Maintenir la batterie |
La base de données est la base de données du système d'exploitation.
| Facteurs clés à prendre en considération: | Capacité de puissance, Temps de sauvegarde de la batterie, Forme d'onde de sortie et qualité de la p |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
| Modèle: | Le numéro de série |
L'alimentation électrique sans interruption de HKIVI est de 26 W.
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Catégorie de produits: | Énergie de secours de la prise électrique |
Capacité de la batterie de 20000 mAh Mini UPS à courant continu Pour l'alimentation du routeur 60W
| Marque: | HCIVI |
|---|---|
| Le pouvoir: | 60 W |
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
DC 5v 9v 12v UPS alimentation de secours Ups 10400mah 20000mah DC UPS
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Conception: | Conception compacte |


