Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
Mini UPS rechargeable de 48000 mAh, alimentation de secours pour routeur et antenne Wifi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le type: | Récupérable 48000mah Mini Portable Ups alimentation pour routeur et antenne Wifi |
| Puissance de sortie: | 60 W |
Puissance de sortie de 36 W de longue durée Mini UPS à courant continu pour le routeur WiFi
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
|---|---|
| Les dimensions: | 196*75*35 mm |
| Capacité de production: | 20000 mAh ou personnaliser |
18w 36w Mini UPS POE Pour le routeur WiFi et le modem 10400mAh 8800mAh Wifi Power Bank
| Les dimensions: | 160*105*33 mm |
|---|---|
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
| Flexibilité d'installation Mini UPS POE: | Offre une flexibilité pour les appareils compatibles PoE dans les endroits où il peut être difficile |
Mini UPS pour le routeur WiFi 10400mah 8800mah alimentation en continu
| Sortie d'alimentation: | Offre une capacité Power over Ethernet (PoE), fournissant à la fois de l'alimentation et des données |
|---|---|
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Capacité de puissance et durée de vie de la batterie: | Il a généralement une puissance de sortie plus élevée pour prendre en charge les périphériques via E |
Mini-UPS 12V Modèle de numéro UPS1026 et UPS1052 Utilisabilité continue
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Récupération de puissance Petite taille 10400mah 18w
| Nom du produit: | Rétroalimentation UPS |
|---|---|
| Le pouvoir: | 18w |
| Marque: | HCIVI |
Routeur et modems Nitro Smart Mini UPS 20000mah Pour la charge de la batterie à la maison
| Voltage d'entrée: | 12 V |
|---|---|
| Remarques: | La puissance d'entrée (alimentation électrique) doit être supérieure à la puissance de sortie (un ch |
| Puissance de sortie: | 36w |
Puissance de sortie de 36 W Smart Mini UPS 20000 Mah
| Les dimensions: | 196*75*35 mm |
|---|---|
| puissance de sortie: | 36w |
| Courant de sortie: | 4a |
Mini UPS 12V avec tension d'entrée 85-265Vac/50-60Hz et courant de sortie 1A/2A
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
5200mAh Mini UPS pour routeur WIFI 10%-90%RH Humidité et courant de sortie de 1A de grande capacité
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |


