Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
12v 1a Routeur Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS Pour le routeur et le modem 18W
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Le type: | Le système d'alimentation en courant continu 12v 1a |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
Rechargeable 8000-48000mah Mini UPS Récupération de l'alimentation pour le routeur et le modem
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le type: | Le C.C mini se lève |
| Puissance de sortie: | 60 W |
10400 mAh 8800 mAh Récupération de puissance Mini DC Ups pour le routeur et le modem 18w 36w
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Le type: | 10400 mAh 8800 mAh Récupération de puissance Mini DC Ups pour le routeur et le modem 18w 36w |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Puissance de secours Capacité de la batterie Mini UPS Pour le routeur WiFi 0,4KG
| Nom du produit: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Puissance de secours Capacité de la batterie Mini UPS Pour le routeur |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| Capacité de la batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
L'alimentation électrique sans interruption de HKIVI est de 26 W.
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Catégorie de produits: | Énergie de secours de la prise électrique |
Appareil électrique portable Mini UPS Pour le routeur Wifi 18w Pour le modem Caméra de surveillance 10400mah 2000mah
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Catégorie de produits: | Énergie de secours de la prise électrique |
Capacité de la batterie de 20000 mAh Mini UPS à courant continu Pour l'alimentation du routeur 60W
| Marque: | HCIVI |
|---|---|
| Le pouvoir: | 60 W |
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
Mini UPS 12V sortie 12v 2a Internet portable 5200mah alimentation pour le routeur Wifi
| Le produit est arrivé: | Internet UPS |
|---|---|
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
Une batterie de 5200 mAh de capacité durable
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Conception: | Conception compacte |
| Type de batterie: | Piles au plomb ou au lithium rechargeables |
Les petits appareils électroniques 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Ups pour caméra de vidéosurveillance
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Protéger: | Circuit court |
| Le poids: | 0.4kg |


