Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
L'alimentation électrique continue par UPS en courant continu de 8800mah Mini UPS Sortie 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Le type: | DC Mini Ups 10400mah Ups 8800mah Pour le routeur Wifi et le modem 18W |
| Puissance de sortie: | 18 W |
Batterie de secours 10400mah Mini Ups 12v Pour l' alimentation du routeur Wifi 36W
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Le type: | Batterie de secours 10400mah Mini Ups 12v Pour l' alimentation du routeur Wifi 36W |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
Mini UPS 5V 24V UPS puissance de secours pour le routeur Wifi et le modem 12000mah 20000mah
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Le pouvoir: | 60 W |
20000mah Black UPS Réservation de puissance POE 15V/24V Mini UPS Pour le routeur Wifi 9V
| Nom du produit: | 20000mah Black UPS Réservation de puissance POE 15V/24V Mini UPS Pour le routeur Wifi 9V |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Énergie de secours de la prise électrique |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Puissance de secours USB Poe Mini Dc routeur Ups 10400mah 18w
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| FAQ: | La marque de ce produit est HKIVI. Les numéros de modèle disponibles sont UPS1026 et UPS1052. Ce pro |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS puissance de secours DC Mini Ups Pour le routeur Wifi 8800-20000mah
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18w Mini Poe Ups |
| Plage de capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups Pour le modem du routeur Wifi Caméra DC 12V UPS
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 24W |
| Caractéristiques de protection: | Protection intégrée contre les surcharges, les courts-circuits et les surcharges |
Mini alimentation UPS 12V Internet UPS avec adaptateur secteur pour modem routeur 12v 2a
| Nom de la protection: | Internet UPS |
|---|---|
| Puissance d'entrée: | Adaptateur CA (souvent inclus) |
| Voltage de sortie: | 12 V de courant continu |
20000mAh Smart Mini UPS Pour le routeur Wifi DC Ups batterie de secours 12v
| Capacité de la batterie: | 20000 mAh |
|---|---|
| Applications: | Un micro-onduleur intelligent pour routeur Wifi de 20000 mAh |
| Les dimensions: | 196*75*35 mm |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini alimentation en courant continu avec ports USB Poe
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |


