Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
8000-20000mah Mini UPS 12V Support technique et maintenance régulière pour l'efficacité
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
8800mah 10400mah 12000mah Mini Ups 12v 2a Banque d'alimentation USB 1a 2a Modem Système de source ininterrompu
| Le transport aérien: | Expédition dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables, Livraison gratuite aux États-Unis, Livraison inte |
|---|---|
| FAQ: | Nom de marque: HKIVI, numéro de modèle: DCP-60W, certifications: ISO 9001, RoHS, fabriqué en Chine, |
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh, 10400 mAh, 12000 mAh |
5200 mAh Smart Mini UPS pour le routeur et les modems 20000 mah station électrique portable
| Capacité de la batterie: | 5200 à 2000 mAh |
|---|---|
| Applications: | mini ups pour le routeur wifi 20000mah |
| Les dimensions: | 196*75*35 mm |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Puissance de secours Pour le routeur Wifi
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
Enregistrement et analyse des données Mini UPS 12V T/T Conditions de paiement Caractéristiques avancées
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origine Mini UPS 12V avec les numéros de modèle d'interface visuelle UPS1026 et UPS1052 Caractéristiques avancées
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
Mini UPS 12V routeur Wifi Ups Dc sortie 9v 12v port USB 20000mah Ups
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
| Catégorie de produits: | lève le support de puissance |
Mini UPS 12V Puissance de sortie 36w 52w 65w 190*122*33mm
| Nom du produit: | Mini UPS 12V Puissance de sortie 36w 52w 65w |
|---|---|
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
1A/2A mini ups 12v courant de sortie alimentation ininterrompue pour caméra de vidéosurveillance et routeur WIFI
| Catégorie de produits: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Application du projet: | Routeur, modem, caméra de surveillance, réseau |
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
UPS à courant continu 12v 14000mah 20000mah Mini Ups Pour la puissance de sauvegarde du routeur Wifi
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Le type: | Onduleur CC |
| Puissance de sortie: | 26W/52W |


