Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
DC1036P Backup de batterie pour Mac Mini Ups 10400mah
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Quantité/Capacité de la batterie: | Le système d'exploitation doit être équipé d'une batterie au lithium de 2200 mAh*4 (batterie au lith |
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage, sortie multiplexée |
2000mAh*4 LiFePO4 Mini Ups pour l'alimentation du routeur et de l'antenne Wifi
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage, sortie multiplexée |
L'alimentation de secours 10000mah 8000mah Mini Ups Pour le routeur Wifi et le modem à la maison
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
| Scénarios d'application: | Router Mini UPS: environnements de bureau ordinaires ou petites salles d'informatique réseau, UPS se |
Une batterie de secours pour le routeur Wi-Fi 20000 mAh avec batterie LiFePO4
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
| Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
8 000 à 12 000 mAh Mini Ups 19V Router Ups Protection contre le court-circuit
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 12 000 mAh |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah Pour le routeur et l'antenne WiFi 18W 36W
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage, sortie multiplexée |
| Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
18W 36W Mini UPS portable 12V DC 8800mah-10400mah Pour les petits appareils
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
| Le poids: | 0.4kg |
Mini UPS 220v Quantum Mini UPS 12v Pour le routeur Wifi 5VDC/9VDC/12VDC
| Chargement et maintenance de la batterie: | Assurez-vous que la batterie Mini UPS est entièrement chargée avant le déploiement. Testez périodiqu |
|---|---|
| Quantité/Capacité de la batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh sélectionné |
| Surveillance et alertes: | Certains mini UPS offrent des fonctionnalités de gestion du réseau pour surveiller l'état à distance |
8800mah Mini UPS Portable UPS Pour le routeur Wifi POE15V/24V sortie
| Considérations relatives au temps de fonctionnement: | Déterminez combien de temps d'exécution de sauvegarde vous avez besoin pour votre routeur WiFi penda |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18w |
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance IP, un routeur, un détournement, un réseau. |
IP CCTV Mini DC Ups Pour le routeur Wifi Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Sélectionné
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance IP, un routeur, un détournement, un réseau. |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électroniques |
| Surveillance et alertes: | Certains mini UPS offrent des fonctionnalités de gestion du réseau pour surveiller l'état à distance |


