Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
8 000 à 12 000 mAh Mini Ups 19V Router Ups Protection contre le court-circuit
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 12 000 mAh |
| Puissance de sortie: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah Pour le routeur et l'antenne WiFi 18W 36W
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage, sortie multiplexée |
| Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence d'émission de CO2. |
18W 36W Mini UPS portable 12V DC 8800mah-10400mah Pour les petits appareils
| Nom du produit: | mini se lève |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8800 mAh à 10400 mAh |
| Le poids: | 0.4kg |
IP CCTV Mini DC Ups Pour le routeur Wifi Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Sélectionné
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance IP, un routeur, un détournement, un réseau. |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électroniques |
| Surveillance et alertes: | Certains mini UPS offrent des fonctionnalités de gestion du réseau pour surveiller l'état à distance |
1A/2A courant de sortie Mini UPS pour le routeur Wifi
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Marque: | HCIVI |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W Pour ordinateur portable et routeur Wifi
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Marque: | HCIVI |
Type de batterie au lithium-ion Mini UPS portable Smart Mini Ups pour appareils mobiles et appareils électroménagers
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Puissance de sortie: | Mini Poe Ups de 60 W |
Poe USB 5v 9v 12v Mini UPS 12V Pour le routeur Wifi 8800mah 10400mah 12000mah
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18W 36W |
| Type de batterie: | Lithium-ion |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS Pour le routeur
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Produits: | 12 V |
| Temps de charge: | 6 à 8 heures |
Mini Ups Backup de batterie 12v Mini Ups pour caméras de vidéosurveillance / routeurs
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 18W 36W |
| Courant de sortie: | 2A |


