Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
1A/2A courant de sortie Mini UPS pour le routeur Wifi
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Marque: | HCIVI |
8 000 mAh 20 000 mAh Mini UPS Pour la maison Mini routeur UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Nom du produit: | Appareil électrique portable Mini UPS Pour le routeur Wifi 18w Pour le modem Caméra de surveillance |
Puissance 18W Mini UPS pour le routeur Wifi avec Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
| Capacité de la batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
Type de batterie au lithium-ion Mini UPS portable Smart Mini Ups pour appareils mobiles et appareils électroménagers
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Puissance de sortie: | Mini Poe Ups de 60 W |
Smart Mini UPS 60w Capacité électrique Smart Ups alimentation pour modem / caméra de vidéosurveillance IP
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Numbers modèle: | Le système d'alimentation est utilisé. |
| Dispositifs soutenus: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
Poe USB 5v 9v 12v Mini UPS 12V Pour le routeur Wifi 8800mah 10400mah 12000mah
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18W 36W |
| Type de batterie: | Lithium-ion |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups alimentation de secours pour les périphériques électroniques des routeurs
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 36w |
| Type de batterie: | Lithium-ion |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS Pour le routeur
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Produits: | 12 V |
| Temps de charge: | 6 à 8 heures |
Un micro-onduleur 5V 9V 12V 15V 24V portable mini-onduleur DC 12V pour routeur
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement, une poêle. |
Puissance de sortie 26W 52W Smart Mini UPS Porte Poe 5v 9v 12v 24v
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |


