Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
HKIVI Mini Ups Routeur Portable Ups Pour le routeur Wifi Courant de sortie 1-8A
| Le poids: | 0.35kg |
|---|---|
| Protection contre les surtensions: | Vérifiez que le Mini UPS offre une protection contre les surtensions adéquate pour le routeur WiFi c |
| Courant de sortie: | 1-8A |
IP CCTV Mini DC Ups Pour le routeur Wifi Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Sélectionné
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance IP, un routeur, un détournement, un réseau. |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électroniques |
| Surveillance et alertes: | Certains mini UPS offrent des fonctionnalités de gestion du réseau pour surveiller l'état à distance |
POE15V/24V mini UPS Wifi pour le routeur et le modem
| Capacité de la batterie: | 8800mAh |
|---|---|
| Les dimensions: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
Réservation de batterie 8800mah Compact routeur Wifi UPS Pour routeur Wifi 0.35KG 220V
| Catégorie de produits: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃-45℃ |
| Protection contre les surtensions: | Vérifiez que le Mini UPS offre une protection contre les surtensions adéquate pour le routeur WiFi c |
Mini UPS rechargeable de 48000 mAh, alimentation de secours pour routeur et antenne Wifi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le type: | Récupérable 48000mah Mini Portable Ups alimentation pour routeur et antenne Wifi |
| Puissance de sortie: | 60 W |
Récupérable 48000mah Mini Portable Ups alimentation pour routeur et antenne Wifi
| Courant de sortie: | 1 à 8A |
|---|---|
| Sortie 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Nom du produit: | Récupérable 48000mah Mini Portable Ups alimentation pour routeur et antenne Wifi |
UPS Power Backup Mini Poe 60w UPS à courant continu pour les systèmes d'énergie renouvelable
| Puissance de sortie: | 60 W |
|---|---|
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance IP, un routeur, un détournement, un réseau. |
| Quantité/Capacité de la batterie: | La valeur de l'électricité utilisée est la valeur de l'électricité utilisée pour la production d'éle |
HKIVI 18W batterie de secours UPS alimentation pour le routeur Wifi 9V 12V 5V
| Nom du produit: | HKIVI 18W batterie de secours UPS alimentation pour le routeur Wifi 9V 12V 5V |
|---|---|
| Soutien et services: | Surveillance et gestion à distance, Services de remplacement de batteries, Mises à jour et améliorat |
| Le poids: | 0.4kg |
12V 10400mah Mini UPS alimentation 18W 36W Mini UPS Poe Pour le routeur Wifi UPS
| Nom du produit: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS alimentation électrique Petites Ups Pour Fouter à la maison |
|---|---|
| avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sort |
| Les dimensions: | Pour les autres types d'équipements |
Mini alimentation UPS 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Réserves électriques
| Nom du produit: | Mini alimentation UPS 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Réserves électriques |
|---|---|
| Protéger: | Surcourant |
| Soutien et services: | Surveillance et gestion à distance, Services de remplacement de batteries, Mises à jour et améliorat |


