Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
Puissance 18W Mini UPS pour le routeur Wifi avec Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nom du produit: | mini se lève pour le routeur de wifi |
|---|---|
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
| Capacité de la batterie: | 8000 mAh 8800 mAh 14000 mAh |
Mini UPS 5V 24V UPS puissance de secours pour le routeur Wifi et le modem 12000mah 20000mah
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Le pouvoir: | 60 W |
60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Batterie de secours de puissance Pour les bureaux à domicile
| Nom du produit: | 60W Mini UPS 5V 9V 12V Compact UPS Batterie de secours de puissance Pour les bureaux à domicile |
|---|---|
| Applications: | bureaux à domicile, petites entreprises, cybercafés, bibliothèques publiques, événements en plein ai |
| Catégorie de produits: | Énergie de secours de la prise électrique |
8000mah-20000mah Capacité de la batterie Portée de l'alimentation de secours UPS Pour le routeur 1A/2A Courant de sortie
| garantie: | 1 année |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 12000 mAh 20000 mAh |
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
Énergie sans interruption UPS Puissance de secours 12000mah 20000mah 60W UPS Pour le routeur Wifi et le modem
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Marque: | HCIVI |
| Couleur: | Noir |
20000mah Black UPS Réservation de puissance POE 15V/24V Mini UPS Pour le routeur Wifi 9V
| Nom du produit: | 20000mah Black UPS Réservation de puissance POE 15V/24V Mini UPS Pour le routeur Wifi 9V |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Énergie de secours de la prise électrique |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
Capacité de la batterie de 20000 mAh Mini UPS à courant continu Pour l'alimentation du routeur 60W
| Marque: | HCIVI |
|---|---|
| Le pouvoir: | 60 W |
| Produits: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups pour le routeur wifi 9v, mini ups pour le routeur et le modem, |
Mini Portable Ups DC Smart Mini Ups 60w 20800mah Pour routeur de caméra portable
| Nom du produit: | 5V 9V 12V Mini-Ups Poe Port Ups Récupération de puissance Petite taille 10400mah 18w |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Emballage et expédition: | Emballage du produit: Mini UPS pour dispositif de routeur Wifi, adaptateur d'alimentation, câble USB |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W Pour ordinateur portable et routeur Wifi
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Applications: | Idéal pour une utilisation dans les maisons, les petits bureaux et autres environnements similaires |
| Marque: | HCIVI |
L'alimentation électrique est fournie par une alimentation électrique à courant continu 5VDC 9VDC 12VDC POE15V et POE24V.
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Conditions de paiement disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Catégorie de produits: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |


