Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
Type de batterie au lithium-ion Mini UPS portable Smart Mini Ups pour appareils mobiles et appareils électroménagers
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Puissance de sortie: | Mini Poe Ups de 60 W |
Smart Mini UPS 60w Capacité électrique Smart Ups alimentation pour modem / caméra de vidéosurveillance IP
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Numbers modèle: | Le système d'alimentation est utilisé. |
| Dispositifs soutenus: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
Une batterie avec plusieurs prises et ports USB 8000 mAh 20800 mAh Mini UPS
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Numbers modèle: | Le système d'alimentation est utilisé. |
| Dispositifs soutenus: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
Poe USB 5v 9v 12v Mini UPS 12V Pour le routeur Wifi 8800mah 10400mah 12000mah
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18W 36W |
| Type de batterie: | Lithium-ion |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups alimentation de secours pour les périphériques électroniques des routeurs
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 36w |
| Type de batterie: | Lithium-ion |
Puissance de secours 10400mah DC Mini UPS 12V routeur Ups pour caméras de surveillance routeur Wifi
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Temps de travail: | 8 à 10 heures |
| Les dimensions: | Pour les pièces détachées: |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Portable Mini Ups 12V UPS Pour le routeur
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Produits: | 12 V |
| Temps de charge: | 6 à 8 heures |
12 Volt Routeur Ups Réserve de puissance Mini DC UPS Voltage d'entrée AC 100V-240V Poe UPS
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Courant de sortie: | 2A |
| Voltage de sortie: | 12 V de courant continu |
Mini alimentation UPS portable 12V 8800mAh Puissance de sortie 18w 36w
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Application du projet: | Des caméras de vidéosurveillance, des routeurs, des modems, des lumières LED, etc. |
| Voltage d'entrée: | C.A. 100-240V 50/60Hz |
L'alimentation électrique est ininterrompue Mini-Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Paramètres techniques: | Capacité de la batterie, dimensions, caractéristiques avancées, applications, puissance de sortie, p |


