Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
Mini Ups 24W Puissance de sortie UPS Internet avec batteries rechargeables au lithium DC 12V Pour routeur
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 5200mAh |
Une batterie de 5200 mAh de capacité durable
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Conception: | Conception compacte |
| Type de batterie: | Piles au plomb ou au lithium rechargeables |
Mini alimentation UPS 12V Internet UPS avec adaptateur secteur pour modem routeur 12v 2a
| Nom de la protection: | Internet UPS |
|---|---|
| Puissance d'entrée: | Adaptateur CA (souvent inclus) |
| Voltage de sortie: | 12 V de courant continu |
UPS Récupération de puissance 12v 2a UPS Mini Pour le routeur WiFi 5200mah Support Personnaliser
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Conception: | Conception compacte |
| Caractéristiques de protection: | Protection intégrée contre les surcharges, les courts-circuits et les surcharges |
Les petits appareils électroniques 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Ups pour caméra de vidéosurveillance
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Protéger: | Circuit court |
| Le poids: | 0.4kg |
Un micro-onduleur 5V 9V 12V 15V 24V portable mini-onduleur DC 12V pour routeur
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement, une poêle. |
Puissance de sortie 26W 52W Smart Mini UPS Porte Poe 5v 9v 12v 24v
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
L'alimentation électrique sans interruption UPS 5v 9v 12v 24v 1a 2a Smart Mini Ups Batterie au lithium DC UPS 10400mah 20000mah
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Protéger: | Circuit court |
| Température de fonctionnement: | -10°C à -40°C |
Puissance de sortie 26W 52W Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement, une poêle. |
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
10400mah UPS routeur Wifi sauvegarde 2A alimentation en batterie DC 12V Poe Smart Mini UPS Pour le Wifi routeur modem Caméra de vidéosurveillance à domicile
| Nom du produit: | Le système d'alimentation électrique MIni intelligent |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |


