Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
8800mah 1040mah Capacité de la batterie 5v 9v 12v UPS alimentation en courant continu UPS pour le modem WiFi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Puissance de sortie: | 18w Mini Poe Ups |
12V UPS à courant continu 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V sortie Poe UPS
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
Mini UPS 12V à courant continu pour la maison avec port Poe USB 5V / 9V / 12V / 24V
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Caractéristiques: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
Modem UPS alimentation 1A/2A courant de sortie 5V 9V 12V UPS en courant continu avec Poe 18w 36w
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le soutien: | Modem, caméra de vidéosurveillance IP, routeur, détournement, POE |
| Caractéristiques: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
18W Mini Poe Ups DC 10400 Pour le routeur facile à transporter et stable alimentation 5v 9v 12v
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18w Mini Poe Ups |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
L'alimentation électrique de petite puissance UPS de capacité différente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v UPS
| Nom du produit: | Appareil électrique |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Soutien et services: | Surveillance et gestion à distance, Services de remplacement de batteries, Mises à jour et améliorat |
Puissance de sortie 18W 36W Mini Poe Ups alimentation pour la compatibilité du modem du routeur Wifi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Garantie: | 1 année |
Mini UPS 12V sortie 12v 2a Internet portable 5200mah alimentation pour le routeur Wifi
| Le produit est arrivé: | Internet UPS |
|---|---|
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
Connexion à Internet à haute fréquence avec adaptateur DC 12V 2A Mini-Ups pour routeur
| Nom du produit: | Internet UPS |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 5200mAh |
| Puissance de sortie: | 24W |
DC Mini Ups 5200mAh Batterie au lithium Mini Ups 12v 2a Routeur Wifi Ups
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Autres caractéristiques: | Utilisez-le en chargeant, facile à transporter, grande capacité de stockage 8000-20000mAh, sortie mu |
| Courant de sortie: | 1A/2A/3A |


