Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ ups ] rencontre 348 produits.
Capacité de la batterie 20000 mAh Mini UPS CC pour le routeur WiFi 20000 mAh
| Caractéristiques avancées: | Fonction de gestion du réseau, conception à haut rendement, interface visuelle, journalisation et an |
|---|---|
| Catégorie de produits: | le mini C.C se lève |
| capacité de la batterie 2: | batterie au lithium 2600mAh |
Mini Ups pour le routeur et les modems Nitro 10400mah 8800mah Mini Ups Poe Port
| Nom du produit: | Mini-UPS POE |
|---|---|
| Le type: | 18w 36w Mini Ups Poe Pour le routeur Wifi et le modem 10400mah 8800mah |
| puissance de sortie: | 18W/36W |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE Pour routeur et modems
| Application du projet: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
|---|---|
| Protéger: | Une surtension. |
| Sortie d'alimentation Mini-UPS: | Fournit une alimentation de secours aux appareils standard via des ports de sortie CC (par exemple, |
Batterie pour le Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah routeur Ups Para routeur Y modems
| Flexibilité d'installation Mini UPS POE: | Offre une flexibilité pour les appareils compatibles PoE dans les endroits où il peut être difficile |
|---|---|
| Les dimensions: | 160*105*33 mm |
| Capacité de puissance et durée de vie de la batterie: | La capacité et le temps de fonctionnement de la batterie varient en fonction des besoins en puissanc |
Banque d'alimentation Wifi Mini Ups Pour le routeur Wifi 12v Smart Ups 20000mah
| Flexibilité d'installation Mini UPS POE: | Offre une flexibilité pour les appareils compatibles PoE dans les endroits où il peut être difficile |
|---|---|
| Flexibilité de l'installation: | Généralement, chaque appareil doit disposer d'une connexion électrique dédiée, ce qui le rend plus a |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électroniques |
12V 5V 9V DC MINI UPS 12V 20000mah Pour le routeur WIFI Modem Mini UPS
| Nom du produit: | Mini-récepteur électrique 12V |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
Origine Mini UPS 12V avec les numéros de modèle d'interface visuelle UPS1026 et UPS1052 Caractéristiques avancées
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
Mini-batterie de secours UPS DC pour petits appareils électroniques 10400mah 8800mah avec Poe
| Nom du produit: | Mini-batterie de secours UPS DC pour petits appareils électroniques 10400mah 8800mah avec Poe |
|---|---|
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
| Plage de capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |
Surveillance et diagnostic à distance Mini UPS à courant continu 1A/2A Courant de sortie Emballage robuste pour l'expédition
| Weight: | 0.4KG |
|---|---|
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| Product Category: | Mini DC UPS |
L'alimentation électrique est fournie par une alimentation sans interruption.
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Capacité de la batterie: | 8 000 à 2000 mAh |


