Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
Support routeur alimentation UPS 0.4KG UPS batterie de secours 10400mah Pour le routeur
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Paramètres techniques: | Capacité de la batterie, dimensions, caractéristiques avancées, applications, puissance de sortie, p |
| Capacité de la batterie: | 8 000 MAH à 10 400 MAH |
Mini UPS 12V à courant continu pour la maison avec port Poe USB 5V / 9V / 12V / 24V
| Nom du produit: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Caractéristiques: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
Modem UPS alimentation 1A/2A courant de sortie 5V 9V 12V UPS en courant continu avec Poe 18w 36w
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le soutien: | Modem, caméra de vidéosurveillance IP, routeur, détournement, POE |
| Caractéristiques: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
18W Mini Poe Ups DC 10400 Pour le routeur facile à transporter et stable alimentation 5v 9v 12v
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 18w Mini Poe Ups |
| Courant de sortie: | 1A/2A |
Énergie UPS stable 5v 9v 12v Humidité 10%-90%RH Courant de sortie 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Enlevé: | 5v 9v 12v 24v |
| Soutien et services: | Surveillance et gestion à distance, Services de remplacement de batteries, Mises à jour et améliorat |
UPS Récupération de puissance 12v 2a UPS Mini Pour le routeur WiFi 5200mah Support Personnaliser
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Conception: | Conception compacte |
| Caractéristiques de protection: | Protection intégrée contre les surcharges, les courts-circuits et les surcharges |
Puissance de sortie 18W 36W Mini Poe Ups alimentation pour la compatibilité du modem du routeur Wifi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Garantie: | 1 année |
L'alimentation de l'onduleur en noir et blanc 190*122*33 mm pour les performances
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah Capacité de la batterie 5v 9v 12v UPS alimentation en courant continu UPS pour le modem WiFi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Puissance de sortie: | 18w Mini Poe Ups |
Énergie sans interruption UPS Puissance de secours 12000mah 20000mah 60W UPS Pour le routeur Wifi et le modem
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Marque: | HCIVI |
| Couleur: | Noir |


