Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
L'alimentation de l'onduleur en noir et blanc 190*122*33 mm pour les performances
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah Capacité de la batterie 5v 9v 12v UPS alimentation en courant continu UPS pour le modem WiFi
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Caractéristiques avancées: | Évolutivité, fonctionnement parallèle, fonction de gestion du réseau, mode ECO, conception à haut re |
| Puissance de sortie: | 18w Mini Poe Ups |
20000mah Dc Ups Plug-and-play Idéal pour l'alimentation en réserve du routeur Wifi
| Applications: | mini ups pour le routeur wifi 20000mah |
|---|---|
| Courant de sortie: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Applications 2: | L'alimentation de secours pour le routeur wifi |
Forte compatibilité des appareils UPS alimentation électrique pour la maison et le bureau soutient la caméra de vidéosurveillance IP
| Support And Services: | Remote Monitoring And Management, Battery Replacement Services, Software Updates And Upgrades, Firmware Updates And Upgrades, Technical Consultation With Experts, Repair And Maintenance Services |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
POE15V/24V Sortie Petite batterie de secours pour routeur / modem / caméra de vidéosurveillance IP
| Voltage d'entrée: | 220 v 110 v |
|---|---|
| Les avantages des applications de routeur: | Fournir un support électrique d'urgence à court terme, protéger le routeur contre les anomalies d'al |
| Modèle: | Le numéro de série |
La puissance de sortie de l'alimentation électrique sans interruption est de 5 VDC/9 VDC/12 VDC PoE15V/24V.
| Puissance de sortie (max): | 18w |
|---|---|
| Modèle: | Le numéro de série |
| Quantité/Capacité de la batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh sélectionné |
HKIVI Les petites prises pour le modem et le routeur Puissance de sortie 18W
| Le poids: | 0.35kg |
|---|---|
| Quantité/Capacité de la batterie: | 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh sélectionné |
| Les avantages: | Utilisez-le pendant la charge, facile à transporter, grande capacité de stockage, sortie multiplexée |
Modem UPS Support de l'alimentation Modem Noir et blanc Support et services Services de réparation et d'entretien
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
|---|---|
| Support: | Modem, Ip CCTV Camera, Router, Diverter, POE |
| Advantages: | Use It While Charging, Easy To Carry, Large Storage Capacity 8000-20000mAh, Multiplexed Output, Strong Device Compatibility, Short Circuit Protection, Network Monitoring, Stable Power Supply, Supports Dual Devices, Lithium Battery |
48000mah Capacité de la batterie UPS alimentation en continu Température de fonctionnement 0C-40C Puissance de sortie 60W
| Sortie 2: | C.C 5V/2.4A |
|---|---|
| Résultats POE 1: | Pour les appareils de commande électrique |
| l'humidité: | 10% à 90% de RH |
Support routeur alimentation UPS 0.4KG UPS batterie de secours 10400mah Pour le routeur
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Paramètres techniques: | Capacité de la batterie, dimensions, caractéristiques avancées, applications, puissance de sortie, p |
| Capacité de la batterie: | 8 000 MAH à 10 400 MAH |


