Tous les produits
-
Récipient BESS
-
Système de stimulation du stockage d'énergie
-
système de stockage d'énergie intégré
-
Récipient de stockage d'énergie
-
Système de conversion de puissance
-
L'alimentation électrique au sol des aéronefs
-
mini se lève
-
Mini-récepteur électrique 12V
-
mini se lève pour le routeur de wifi
-
le mini C.C se lève
-
Le système d'alimentation électrique MIni intelligent
-
L'alimentation par prise électrique
-
Énergie de secours de la prise électrique
-
Internet UPS
-
BMS lifepo4
-
le BMS intelligent
-
Bms 48v
-
Équilibreur de batterie
-
Ali Antonio Soto Vasquez est un acteur américain.excellente attention et attention
mots clés [ mini ups ] rencontre 322 produits.
12v alimentation sans interruption UPS pour le modem et le routeur 8000mah 8800mah 14000mah
| Nom du produit: | 12v alimentation sans interruption UPS pour le modem et le routeur 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | La température de l'air doit être comprise entre 0 °C et 45 °C, -20 °C et 50 °C, -40 °C et 60 °C. |
| Le soutien: | Un modem, une caméra de surveillance, un routeur, un détournement. |
Énergie UPS stable 5v 9v 12v Humidité 10%-90%RH Courant de sortie 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Enlevé: | 5v 9v 12v 24v |
| Soutien et services: | Surveillance et gestion à distance, Services de remplacement de batteries, Mises à jour et améliorat |
Énergie sans interruption UPS Puissance de secours 12000mah 20000mah 60W UPS Pour le routeur Wifi et le modem
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Marque: | HCIVI |
| Couleur: | Noir |
5V 9V 12V alimentation ininterrompue 8000-20000mAh sortie multiplexée
| Nom du produit: | L'alimentation par prise électrique |
|---|---|
| Le poids: | 0.4kg |
| Paramètres techniques: | Capacité de la batterie, dimensions, caractéristiques avancées, applications, puissance de sortie, p |
DC 60w 17600-41600mah UPS puissance de secours pour ordinateur portable et routeur Wifi
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Le type: | Appareil de prise de courant à courant continu |
| Puissance de sortie: | 60 W |
UPS en ligne à haute fréquence noire pour un support technique et une installation en douceur
| Applications: | Data centers, server rooms, healthcare facilities, industrial automation, telecommunications infrastructure, financial institutions, retail environments, home offices, small businesses, educational institutions, entertainment and broadcasting industries, r |
|---|---|
| Input Voltage: | 220V |
| Product Name: | Home 220V Backup External Battery Ups Power Supply 800w 1600w 2400w Online Ups Backup Power |
8 000 mAh à 2000 mAh UPS Puissance de secours 12 V DC UPS Pour le modem du routeur WIFI 12 V 5 V 9 V 12 V
| Nom du produit: | Énergie de secours de la prise électrique |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Conditions de paiement disponibles: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram et PayPal |
L'alimentation électrique de petite puissance UPS de capacité différente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v UPS
| Nom du produit: | Appareil électrique |
|---|---|
| Courant de sortie: | 1A/2A |
| Soutien et services: | Surveillance et gestion à distance, Services de remplacement de batteries, Mises à jour et améliorat |
Énergies électriques sans interruption (UPS) 2400 Wh
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Conception compacte et modulaire: | Les systèmes UPS modernes sont conçus pour une utilisation efficace de l'espace |
| Application du projet: | Appareil électroménager |
2400 Wh d'énergie électrique alimentation UPS avec sortie d'onde sine pure
| De puissance de sortie (maximum): | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Catégorie de produits: | L'alimentation par prise électrique |
| Type de batterie: | Batterie au plomb |


